«Библионочь -2019»

19 апреля с 18.00 до 22.00 в МКУ «Библиотечная система Усть-Камчатского сельского поселения» состоится Всероссийская акция «Библионочь-2019».

По всей стране главной темой праздника стала цитата «Весь мир – театр!». Интересные и разноплановые мероприятия притягивают в этот вечер не только постоянных читателей, но и тех, кто, заглянув впервые, остаётся другом библиотеки надолго.

Гостей акции ждёт яркая разнообразная программа:

• будут подведены итоги 2018 года и награждены самые активные читатели;
  • состоится интеллектуальная игра «Игры разума», где участники команд смогут блеснуть своими знаниями, эрудицией, смекалкой, логическим мышлением;
  • затем для всех желающих состоится квест-игра «За кулисами театра», где участники игры будут соревноваться за звание «Лучшего знатока театрального искусства»;
  • для гостей и участников мероприятия будут также работать различные выставки и фотозоны.

Вас ждет настоящий праздник, не пропустите возможность получить отличное настроение и массу новых приятных впечатлений!

Принять участие в акции «Библионочь-2019» могут все желающие.

Вход свободный.